1. Новости
  2. Совет молодых депутатов - Новости
  3. Закрытый кинопоказ ко Дню моряка-подводника

Закрытый кинопоказ ко Дню моряка-подводника

20.03.2024

Вчера,  в рамках регионального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ», национального проекта «Образование», на базе Районного молодежного центра для студентов Ейского района, заместители председателя Совета молодых депутатов  Карен Маргарян и Владислав Витюк, совместно с отделом по делам молодежи, организовали и провели мероприятие, посвященное Дню моряка-подводника.

В рамках кинопоказа участники посмотрели документальный фильм, представляющий собой историческую хронологию развития отечественного подводного флота. По окончанию показа организаторы обсудили со студентами просмотренный материал. Единогласным мнением стало, что подводный флот - это сила, с которой наши недруги всегда были вынуждены считаться, а новые разработки позволят надежно защитить рубежи Российской Федерации. 

«Закрытые кинопоказы, посвященные памятным и праздничным датам Российской Федерации, нашли большой отклик от молодежи и являются важным инструментом в патриотическом воспитании подрастающего поколения» - заверил молодой депутат Карен Маргарян.