3. Почётное третье место в краевой военно-спортивной игре «Зарница-2024» завоевали ейские юнармейцы

25.05.2024
Молодежный форум Кубани «Регион 93» вновь собрал талантливую молодежь со всего края. С 20 по 25 мая лучшие команды муниципальных образований на территории молодежного форума демонстрировали свои навыки по военной подготовке в краевой военно-спортивной игре «Зарница». 440 участников отчаянно боролись за звание лучших. Накал страстей, шквал эмоций, борьба до последней секунды – так проходили спортивные состязания на молодежном форуме. Интрига сохранялась до последней финишной прямой, до крайней финальной секунды… Юные спортсмены специальности «Физическая культура» Ейского полипрофильного колледжа - юнармейский отряд «ОРЛЫ» - уверенно ворвались в число призеров и завоевали почетное 3 место. 3 года юнармейский отряд занимает лидирующие позиции в военно-спортивных соревнованиях на районном, краевом и Всероссийском уровнях под чутким руководством педагога- наставника. Мы поздравляем команду «ОРЛЫ» и их тренера Константина Панова с заслуженной победой! Так держать!