3. Ейчане завоевали первое место в командном зачете по олимпийской версии тхэквондо

16.03.2016

Завершилось открытое первенство МО Славянский район по тхэквондо (ВТФ). Ейский район представляла команда из 30 спортсменов под руководством тренера Сергея Шапкина.

По итогам соревнований ейские тхэквондисты завоевали 17 медалей, что позволило им выйти на 1 место в командном зачете. Победителями и призерами в своих весовых и возрастных категориях стали: 1 место: Архипова Наталья, Лукашенко Виктория, Гурина Анастасия, Лукашенко Виктор, Маневич Евгений, Галимуллин Назар, Груздов Владислав и Васильченко Евгений. 2 место завоевали Лукашенко Никита, Горбань Максим и Соляник Ярослав. На 3 месте Воронов Кирилл, Бобровских Егор, Каданцев Никита, Гапонов Кирилл, Никоненко Владислав и Евсеева Ксения.