3. Команда Ейского района заняла 2 общекомандное место в первенстве Павловского района по дзюдо

06.03.2023

Проходило оно 4 марта в ст. Павловской среди спортсменов 2012-2013 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 296 мальчишек и девчонок из городов: Ейска, Лабинска, Кропоткина, Усть-Лабинска, Новокубанска, а также районов: Выселковского, Динского, Ленинградского, Каневского, Кущевского, Щербиновского и Павловского. Всего 13 команд.

Воспитанники тренеров СШ "Олимп" Константина Сороки, Ангелины Корсаковой, Роман Григорьевича и Романа Романовича Ракалюк завоевали серебро в общекомандном зачете. В личном зачете наши дзюдоисты показали следующие результаты:

1 места в своих весовых и возрастных категориях заняли: Полина Кузнецова, Евгений Ярошенко, Ярослав Протопопов, Глеб Мануйлов, Яромир Шумарин.

3 место в своих весовых и возрастных категориях заняли: Иван Бубнов, Марк Марченко, Артём Ежалов, Ярослав Юдачев.