24.08.18 15:15

В Ейском районе прошел велопробег

22 августа 2018 года в День Государственного флага Российской Федерации молодые депутаты Ейского района совместно с администраций муниципалитета организовали велопробег, посвященный государственному празднику, который стал уже народным и патриотическим событием.

В мероприятии приняли участие: заместитель главы муниципального образования Ейский район Елена Пантелеева, сотрудники управления по делам молодежи и Отдела МВД России по Ейскому району, молодежь района.

Перед началом старта велопробега председатель Совета молодых депутатов Роман Бублик, обращаясь ко всем участникам и гостям велопробега, пожелал крепкого здоровья, мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, в достижении поставленных целей во благо нашей державы – Российской Федерации.

Цель проведения данного мероприятия - обратить внимание молодежи на воспитание чувства патриотизма и гордости за свою страну, утверждение преемственности поколений и стремлении сделать нашу Россию еще лучше.

sovet_20180824_8_1 sovet_20180824_9_1

22 августа 2018 года в День Государственного флага Российской Федерации молодые депутаты Ейского района  совместно с администраций муниципалитета организовали  велопробег, посвященный государственному празднику, который стал уже народным и патриотическим событием.

В мероприятии приняли участие: заместитель главы муниципального образования Ейский район Елена Пантелеева, сотрудники  управления по делам молодежи и Отдела МВД России по Ейскому району, молодежь района.

Перед началом старта велопробега председатель Совета молодых депутатов  Роман Бублик, обращаясь ко всем участникам и гостям велопробега, пожелал крепкого здоровья, мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, в достижении поставленных целей во благо нашей державы – Российской Федерации.