hotline

hotline

17.09.21 09:31

Глава Ейского района Виктор Ляхов принял участие в первом дне выборов в Государственную Думу Российской Федерации

Руководитель муниципалитета был среди первых, кто пришел в городской центр народной культуры на избирательный участок 14-10 им. А.А.Колесникова.
- Принял осознанное решение выполнить свой гражданский долг в первый день выборов, поэтому до начала рабочего дня пришел на свой избирательный участок. В эти три дня мы выбираем свое будущее, курс нашей дальнейшей жизни. Это сложный и ответственный выбор, ведь от него зависит будущее всей России! Сейчас необходимо проявить свою политическую зрелость, свой патриотизм, гражданскую позицию. Нужно обязательно воспользоваться правом, данным конституцией, - прийти на избирательные участки, выбрать достойных кандидатов и отдать за них свои голоса, - сказал глава Ейского района Виктор Ляхов.

17.09.21 09:26

В Ейском районе, как и по всей Кубани, начались выборы в Государственную думу

В течение трех дней жители Краснодарского края будут выбирать депутатов Государственной думы, 23 представительных органов муниципалитетов, глав 63 городских и сельских поселений, членов Совета федеральной территории «Сириус» первого созыва.

17.09.21 09:02

В Ейском районе зафиксировано 25 новых случаев covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 2470 человек. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 2363 человека. За время пандемии умерло 29 человек. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 184 человека.

16.09.21 18:46

Около полутысячи жителей Ейского района пройдут обучение благодаря нацпроекту «Демография»

Организация профессионального обучения, получение дополнительной специальности и развитие имеющихся навыков, обеспечивает конкурентоспособность и профессиональную мобильность человека на рынке труда.
Центр занятости населения Ейского района, которое возглавляет Андрей Кононов, принимает активное участие в реализации федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография». Благодаря этому у 495 жителей Ейского района сегодня есть возможность получить новые знания, повысить уровень своей квалификации.

16.09.21 18:36

Сегодня в краевой столице прошли праздничные мероприятия, посвященные 84-й годовщине образования Краснодарского края

Главное торжество состоялось в зале музыкального театра, в фойе которого работали тематические площадки с достижениями всех районов региона. Однако в отличии от прошлого года, когда стендов было 44 по числу муниципалитетов, в этом только 7 – по одному от каждой экономической зоны края. В число северной зоны вошла экспозиция и Ейского района, которую представлял глава нашего муниципалитета Виктор Ляхов. Выставка вызвала интерес присутствующих своим прогрессивным содержанием.

16.09.21 17:42

Микрозайм «Самозанятый»

Получатели: физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», не являющиеся индивидуальными предпринимателями (далее - самозанятые граждане).

16.09.21 17:26

Надежда Долженко: "Кино будет жить и радовать зрителей"

Очень непросто было выходить ейскому киноцентру «Премьер» из такой сложной ситуации, которая сложилась из-за пандемии. Наверно, ни один вид бизнеса так не пострадал, как те, чьим основным видом деятельности является кинопоказ. 23 марта 2020 г. «Премьер» закрылся вместе со всеми кинотеатрами Кубани и смог возобновить свою деятельность только в январе текущего года в рамках жестких ограничений.

16.09.21 16:38

Ограничение водоснабжения!

По информации ГУП КК «Кубаньводкомплекс» в связи с ремонтными работами на электрооборудовании BHC 4-ro подъёма «Город» линия «Военный городок» с 23.00 16 сентября до 2.00 17 сентября 2021г. будет ограничена подача холодной воды.