12.02.19 18:06

Вьюга

9 февраля 2019 года в Ейском районе в девятнадцатый раз состоялась районная военно-патриотическая игра «Вьюга», в организации которой приняли участие молодые депутаты.

Участниками игры стали 22 команды из поселений, образовательных учреждений и военно-патриотических клубов Ейского района. Ребята варили солдатскую кашу, метали ножи, стреляли по цели из пневматического оружия, преодолевали препятствия и участвовали в эстафетах, всего ими было пройдено 14 испытаний.

В ходе проведения мероприятия председатель СМД Роман Бублик поприветствовал всех участников игры и пожелал им удачи, выдержки, оптимизма и здоровья. Также Роман Бублик командам победителям вручил подарки - спортивный инвентарь.

По мнению молодых депутатов, проведение таких мероприятий играет значительную роль в решении задач по военно-патриотическому воспитанию молодежи.

smd_02-12_01_res smd_02-12_02_res smd_02-12_03_res smd_02-12_04_res