18.06.19 16:37

Провели патриотический час

12 июня молодой депутата Ейского района Оксана Сороколет в библиотеке ст. Ясенской для подростков досуговой площадки школы №21 провела историко-патриотический час «Россия златоглавая, Россия величавая…»

Оксана Сороколет рассказа ребятам об истории происхождения праздника – Дня России, о государственной символике. Затем, с помощью слайд-презентации, познакомила юных граждан с историческими личностями и страницами становления Российской Империи.

В завершении мероприятия была организована викторина, в ходе которой ребята отвечали на вопросы по истории и символики родного государства.

Целью мероприятий являлось привлечь внимание подростков к вопросам патриотического воспитания, к великой истории России, к ее будущему и настоящему.

smd_06-18_01_res smd_06-18_02_res