11.10.19 09:56

Обсудили развитие парусного спорта

8 октября 2019 года  председатель Совета молодых депутатов Ейского района Роман Бублик  принял участие в совещании, на котором обсуждались перспективы развития парусного спорта в Краснодарском крае на примере Ейского района.
Участниками совещания стали: депутаты ЗСК Александр Поголов и Сергей Белан, первый заместитель министра физической культуры и спорта Краснодарского края Сергей Мясищев, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, глава муниципального образования Ейский район Юрий Келембет, начальник отдела по  физической культуре и спорту администрации муниципального образования Ейский район Николай Ковалев.
В ходе проведения мероприятия особое внимание было уделено вопросам материально-технического оснащения спортивных школ, также  участники посетили отделение парусного спорта, которое расположено на Ейской косе.

10_11_301_res 10_11_302_res 10_11_303_res 10_11_304_res