18.02.20 10:55

Молодые депутаты Ейского района ведут активную работу по повышению электоральной активности молодежи.

Так, 11 и 12 февраля,  в преддверии Дня молодого избирателя, молодые  депутаты Роман Бублик, Карен Маргарян, Юрий Кошлец, Татьяна Петрик, Вера Гармаш, Владислав Витюк, Анастасия Зацепа, Татьяна Ледергаус, Светлана  Ломацкая приняли участие во встречах с активной молодежью  сельских поселений Ейского района, на которых обсудили вопросы повышения электоральной активности молодежи.

18.02.20 10:54

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15 февраля 2020 года на Молодежной площади города Ейска прошло памятное мероприятие «Памятью священной, вечной и нетленной», посвященное 31-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана, в котором приняли участие заместители главы муниципального обоазования Ейский район: Юрий Ковров,  Александр Шабанов, депутат ЗСК Сергей Белан, депутаты Совета муниципального образования Ейский район: Александр Речестер, Назим Хамаев, Владимир Петров, Ирина Винникова, глава городмкого поселения Ейского района Валерий Кульков, председатель Ейского отделения «Интернационалист» «Российского союза ветеранов Афганистана» Иван Кухта, председатель городского и районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Финат Шайхулин, председатель Ейского районного совета ветеранов Владимир Киселев, жители Ейского района.

10.02.20 18:06

Вручили ветеранам медали к 75-летию Победы

8 и 9 февраля молодые депутаты Ейского района Роман Бублик и Владислав Витюк совместно с главами сельских поселений Иваном Диденко и Павлом Дженжеря вручили ветеранам войны и  труженикам тыла, проживающим в ст. Должанской и ст. Копанской юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

07.02.20 16:15

Провели патриотическое мероприятие

6 февраля  молодые депутаты Ейского района Юлия Андрияш и Никита Москалев  в Доме культуры станицы Камышеватской провели   памятное мероприятие, посвященное  77-ой годовщине освобождения Ейского района и станицы Камышеватской от немецко-фашистских захватчиков.

06.02.20 17:44

В Ейском районе провели военно-патриотическую игру «Вьюга»

1 февраля в двадцатый  раз на территории базирования 859-го Центра боевого применения  и переучивания летного состава морской авиации ВМФ состоялась районная военно-патриотическая игра «Вьюга», в организации которой приняли участие  молодые депутаты: Роман Бублик, Карен Маргарян, Владислав Витюк.

06.02.20 17:43

«Негасимый огонь памяти»

5 февраля 2020 года председатель Совета молодых депутатов Роман Бублик и его заместитель Карен Маргарян  приняли участие в памятном мероприятии, посвященном  77-ой годовщине освобождения г.Ейска и Ейского района от немецко-фашистских захватчиков.

28.01.20 18:30

В Ейском районе прошло совместное заседание подкомитетов Северной зоны комитетов Совета молодых депутатов Краснодарского края

24 января в городе Ейске прошло совместное заседание подкомитетов Северной зоны комитетов Совета молодых депутатов Краснодарского края  по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма и по вопросам строительства и жилищно-коммунального  хозяйства.

28.01.20 18:27

Провели открытый урок

27 января в Российской Федерации отмечается День воинской славы России - День снятия блокады города Ленинграда.