12.04.21 15:36

Общий праздник, соединяющий прошлое настоящие и будущее планеты Земля

Юлия  Андрияш, на  базе ГКУ СО КК Камышеватский СРЦН провела  открытый  урок «Юрий Алексеевич Гагарин»,  в  рамках  празднования Дня  космонавтики  По   мнению  молодого  депутата,  60- летний юбилейный  год  освоения космоса -  это общий  праздник, соединяющий  прошлое  настоящие  и  будущее нашей  планеты Земля. Юные  воспитанники  приняли  активное  участие  в  ходе  открытого урока  и  познакомились  с  «космическим подвигом» Юрия Гагарина.

12.04.21 15:30

35 лет со дня образования Ейского отделения «Интернационалист»

Роман Бублик, молодой депутат Ейского района 9 апреля 2021 года в городском центре народной культуры принял участие в мероприятии, посвященном 35-летию со дня образования организации Ейского отделения «Интернационалист».

05.04.21 19:26

Лучший подарок - книга!

«Лучший  подарок -  книга!»  - под   таким   названием   1  и  2  апреля  в  Ейском  районе  прошла  акция,  инициированная  федеральным   руководством   партии  «Единая Россия».

05.04.21 19:19

На повестке комитета по вопросам строительства и ЖКХ Законодательного Собрания края проблемы водоснабжения и водоотведения в приморских городах Кубани

1 апреля Ирина Доценко, молодой депутат Трудового сельского поселения,  приняла участие  в работе комитета краевого парламента  по вопросам строительства и ЖКХ под председательством Владимира Лыбанева. На совещании обсудили проблемы, состояние и перспективы развития водоснабжения и водоотведения в приморских городах Кубани.

05.04.21 19:15

В Краснодаре состоялся двухдневный семинар по повышению эффективности деятельности членов бюро президиума Совета молодых депутатов Кубани

Председатель Совета  молодых депутатов при  Совете  муниципального образования Ейский район Михаил  Лыбзиков стал  участником  двухдневного семинара по повышению эффективности деятельности членов бюро президиума Совета молодых депутатов Кубани.

31.03.21 20:09

Молодые депутаты Ейского и Павловского района обсудили вопросы привлечения молодежи в аграрный бизнес

Сергей  Рудых,   молодой  депутат   Ейского  района,  председатель   Совета  фермеров Кубани обратился   к руководству   Павловского  района    с инициативой  проведения  совещания  по   вопросу «Взаимодействие молодых депутатов и молодых фермеров Кубани и привлечение молодежи в аграрный бизнес».

29.03.21 18:27

Молодой депутат провел обучающий тренинг по регистрации на портале госуслуг для пожилых граждан

Карен Маргарян, заместитель председателя Совета молодых депутатов провел обучающий тренинг по регистрации на портале госуслуги и системе голосования по объектам благоустройства территорий для представителей старшего поколения.

26.03.21 15:06

Молодые депутаты поздравили работников культуры с профессиональным праздником

Сегодня Совет молодых депутатов поздравил работников культуры Ейского района с профессиональным праздником. Роман Бублик со сцены  районного межпоселенческого Дома офицеров вручил директорам главных центров культуры Ейского района - директору Городского Дома культуры и директору районного Дома офицеров благодарственные письма за  оказанное содействие  и  помощь в организации  мероприятий, проводимых Советом  молодых  депутатов.