07.12.21 14:52

Молодой депутат оказал помощь Благотворительному фонду

Молодой парламентарий Ейского городского поселения Ейского района Александр Тихонов, оказал помощь Краснодарскому отделению Фонда продовольствия «Русь» в ремонте нового офиса.

07.12.21 14:43

Ейский район присоединился к международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»

3 декабря 2021 года прошла очередная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», приуроченная  ко  Дню Неизвестного солдата в России.

03.12.21 16:30

Почтили память в День неизвестного солдата

3 декабря в России ежегодно отмечается День Неизвестного солдата! Этот день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными.

03.12.21 16:16

В преддверии Дня неизвестного солдата

В преддверии Дня неизвестного солдата в актовом зале Районного молодежного центра молодой парламентарий  Кухаривского сельского поселения Карен Маргарян, совместно с  отделом по делам молодежи, при активной поддержке молодежного социального проекта СинематографЪ @sinematograf_yeisk, организовал просмотр художественного фильма «Два бойца» для студентов Ейского морского рыбопромышленного техникума.

02.12.21 17:08

Обращения взяты под личный контроль молодого депутата

1 декабря 2021 года молодой депутат Кухаривского сельского поселения Олег Петренко провел личный прием граждан. К нему обратились жители села Кухаривка с вопросами  по организации сбора мусора,  решению проблем безнадзорных животных и об организации проведения торгов по земельному участку. Все обращения были внимательно заслушаны  парламентарием.

01.12.21 17:54

Всемирный день борьбы со СПИДом

Заместитель председателя Совета молодых депутатов Карен Маргарян, в рамках реализации социального проекта «Сам себе донор», совместно с сотрудниками МКУ «Молодежный центр» и активистами Ейского района  принял участие в акции «Донорское совершеннолетие», приуроченной ко всемирному дню борьбы со СПИДом.

01.12.21 17:52

Состоялось заседание спортивного комитета ЗСК с профильным комитетом Совета молодых депутатов

Сегодня, 1 декабря 2021 года,  молодые депутаты Александр Коровайный и Карен Маргарян приняли участие в совместном заседании комитета ЗСК по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями с профильным комитетом Совета молодых депутатов в формате видеоконференцсвязи

29.11.21 10:42

Парламентарии представили документальный фильм «Рубеж»

Молодой парламентарий Должанского сельского поселения Татьяна  Петрик, совместно с председателем подкомитета Совета молодых депутатов Краснодарского края Северной  зоны Максимом Скуратовым и молодым депутатом  Переясловского сельского поселения, заместитель атамана казачьего войска Брюховецкого района Павлом Лобойко, во исполнение резолюции ЗСК от 6 октября 2021 года,  организовали для учащихся школы №25 и № 26 станицы Должанской просмотр документального фильма «Рубеж», посвященного событиям Кущевской атаки 2 августа 1942 года.