28.09.20 17:27

Помогли труженице тыла

Воскресный день - прекрасный повод потрудиться и оказать помощь тем, кто в ней нуждается. Молодой депутат Копанского сельского поселения Влад Витюк и волонтеры поселения оказали помощь труженице тыла Скрипниковой Марии Павловне

25.09.20 16:11

Научился сам - научи других

В течение двух последних месяцев заместителем председателя Совета молодых депутатов Ейского района Кареном  Маргарян организованы семинары-тренинги по социальному проектированию в поселениях муниципального образования Ейский район.

14.09.20 16:37

Молодые депутаты выбирают будущее Кубани

12 сентября молодые депутаты Должанского сельского поселения Ейского района Роман Бублик, Александр Фартушний, Татьяна Петрик, Анна Однорог и Вера Гармаш приняли участие в досрочном голосовании на выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

11.09.20 16:51

Молодой депутат стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов

С 5 по 10 сентября прошел окружной форум Южного Федерального округа "Ростов".  На конкурс были заявлены 166 проектов, публично защитили свои  проекты 108 участников, победу одержали и получили грантовую поддержку от Россмолодежи 29 конкурсантов, из них 6 представителей Краснодарского края, в том числе зампред Совета молодых депутатов Ейского района Карен Маргарян.

04.09.20 16:11

«Точки кипения» – открытое пространство инициативной молодежи»

2 сентября молодой депутат Ейского района принял участие в работе площадки для инициативной молодёжи "Точка кипения" в краевой столице.  В рамках мероприятия прошло пленарное заседание, в котором принял участие губернатор Краснодарского  края Вениамин Иванович Кондратьев, также состоялись открытые лекции, мастер-классы по различным направлениям.

04.09.20 16:07

В поселениях Ейского района прошли акции памяти, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября 2020 года на  мемориальных   комплексах  Ейского района были  проведены  акций  Памяти, посвященные  Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России, она напрямую связана с трагическими событиями в Беслане с 1 по 3 сентября 2004 года.  Тогда  в  результате  теракта погибло  334 человека, 186 из которых  - дети.

28.08.20 15:50

«Сохраним природу вместе!»

Молодыми депутатами Должанского сельского поселения оказано   содействие в проведении и принято участие в экологической акции  «Сохраним природу вместе». Татьяна Петрик, Александр Фартушний, Вера Гармаш и Анна Однорог на территории памятника природы регионального  значения «Коса Долгая» убрали бытовой мусор, сухостой и валежник на  территории прибрежной полосы косы Долгой.

25.08.20 09:48

Акция «Триколор» проведена в Ейском районе в День Государственного флага России

В День Государственного флага Российской Федерации, на Театральной площади Ейского района, зампред   Совета  молодых   депутатов  Ейского  района при  Совете  муниципального  образования Ейский район  Карен Маргарян организовал акцию «Триколор», в рамках которой организована работа тематической площадки.