hotline

16.06.21 18:16

Примите поздравления, ветеран!

16 июня 2021 года  ветерану Великой Отечественной войны Смотрову Петру Ивановичу, проживающему в городе Ейске, исполнилось 96 лет.  Поздравить именинника с днем рождения пришел депутат Совета муниципального образования Ейский район, председатель комиссии по финансово-бюджетной политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам развития социально-экономического и санаторно-курортного комплекса Александр Речестер.

16.06.21 18:12

День России

12 июня 2021 года возле арки санатория «Ейск» прошел концерт в честь празднования Дня России, в котором приняли участие глава муниципального образования Ейский район Виктор Ляхов, депутат ЗСК Сергей Белан, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин,  жители и гости города.

10.06.21 17:45

Поздравляем команду молодых депутатов Ейского района с заслуженной победой

Молодая команда парламентариев Ейского района сегодня заняла I место в спортивной эстафете среди молодых депутатов Северной зоны Краснодарского края на кубок главы муниципального образования Ленинградского района, посвященной Дню России.

10.06.21 17:05

День социального работника

8 июня 2021 года в Доме офицеров города Ейска состоялся праздничный концерт, посвященный работникам социальной сферы, на которых возложена высокая ответственность - заботиться о тех, кто попал в непростую жизненную ситуацию и не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому требуется моральная и материальная поддержка, кто нуждается в заботе и уходе, но не имеет возможности их получить от близких и родных людей.

08.06.21 17:20

Внеочередная сессия Совета Моревского сельского поселения

7 июня 2021 года состоялась внеочередная сессия Совета Моревского сельского поселения Ейского района,  в которой  приняли участие глава муниципального образования Ейский район Виктор Ляхов, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, депутаты сельского поселения, главы сельских поселений Ейского района и жители.

08.06.21 17:15

Открытие офиса врача общей практики

7 июня 2021 года в поселке Моревка состоялось торжественное открытие нового   офиса  врача общей практики, в котором приняли участие  глава муниципального образования Ейский район Виктор Ляхов, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, главный врач ГБУЗ «Ейская центральная районная больница» министерства здравоохранения Краснодарского края Мигран Григорян, глава Моревского сельского поселения Ейского района Кирилл Галиаскаров. и жители  поселка.

03.06.21 16:01

Депутаты Совета поздравили юных ейчан с Днем защиты детей

Традиционно 1 июня мы отмечаем яркими и шумными праздниками. В День защиты детей председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин и депутаты Совета Валерий Дорошенко, Назим Хамаев, Андрей Назаров, Виктор Дедешко, Валентина Пахомова, Нина Мосина, Александр Коровайный, Елена Ивахненко, Татьяна Марченко, Анжелика Шеховцова в своих избирательных округах поздравили юных ейчан и их родителей с праздником и вручили сладкие подарки.

03.06.21 15:53

Турнир по уличному баскетболу

1 июня 2021 года  в спортивном комплексе «Солнечный» города Ейска состоялось  торжественное открытие I этапа Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края, приуроченного к празднованию 90-летия создания Всесоюзного комплекса «Готов к труду и обороне»