konst_vote

27.03.20 17:57

Распоряжения председателя Совета муниципального образования Ейский район

4-р от 26.03.2020 "О мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Совете муниципального образования Ейский район"

5-р от 27.03.2020 "Об утверждении графика работы в Совете муниципального образования Ейский район в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года"

26.03.20 10:18

Состоялась сорок пятая сессия Совета

25 марта 2020 года председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин провел очередную 45-ю сессию Совета муниципального образования Ейский район.

25.03.20 14:16

Уважаемые жители Ейского района!

В связи с временным ограничением личных приемов граждан председателем и депутатами Совета муниципального образования Ейский район просьба гражданам обращаться в письменной форме:

1. Посредством почтовых отправлений по адресу: 353691 Краснодарский край, город Ейск, улица Красная, 59/5.
2. На электронный адрес: sovet_yeisk@mail.ru.

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.30 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.30 часов, пятница с 08.30 до 13.00 по телефону 8(86132) 4-72-73

19.03.20 17:23

Депутатская комиссия по вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих

17 марта 2020 года в Совете муниципального образования Ейский район прошло заседание  постоянной депутатской комиссии по вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих с участием заместителей главы муниципального образования Ейский район  Шабанова А.А., Коврова Ю.Г.,  Гуро О.А., Кухарь Г.В., председателя контрольно-счетной палаты  муниципального образования Ейский район Чаленко С.Ю., начальника ОМВД России по Ейскому району Миненко Н.Г., военного комиссара по городу Ейску, Ейскому и Щебриновскому районах Краснодарского края Кузьменко Н.В., руководителей структурных подразделений ОМВД России по Ейскому району и администрации муниципального образования Ейский район.

19.03.20 17:21

Депутатская комиссия по финансово-бюджетной политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам развития социально-экономического и санаторно-курортного комплекса

18 марта 2020 года в Совете муниципального образования Ейский район прошло заседание  постоянной депутатской комиссии по финансово-бюджетной политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам развития социально-экономического и  санаторно-курортного комплекса с участием заместителей главы муниципального образования Ейский район  Зубченко Н.А., Коврова Ю.Г.,  Гуро О.А., Кухарь Г.В., председателя контрольно-счетной палаты  муниципального образования Ейский район Чаленко С.Ю., руководителей структурных подразделений администрации муниципального образования Ейский район.

19.03.20 17:20

Депутатская комиссия по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, молодежной политики, спорта и социальной защиты населения

17 марта 2020 года в Совете муниципального образования Ейский район прошло заседание  постоянной депутатской комиссии по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, молодежной политики, спорта и социальной защиты населения с участием заместителя главы муниципального образования Ейский район  Гуро О.А., начальника территориального отдела управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Ейском районе Котовой Г.В., руководителей структурных подразделений  администрации муниципального образования Ейский район, поставщиков продуктов в образовательные учреждения Ейского района.

19.03.20 17:18

Депутатская комиссия по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи, экологической безопасности

18 марта 2020 года в Совете муниципального образования Ейский район прошло заседание  постоянной депутатской комиссии по вопросам по вопросам строительства,  жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи, экологической безопасности с участием заместителей главы муниципального образования Ейский район Кухарь Г.В., Зубченко Н.А., Дьяченко М.Д., Гуро О.А., исполняющего обязанности директора  МУП МО Ейский район «Ейские тепловые сети» Щербак Д.П., представителя  ООО «ЦУП ЖКХ» (концессионер в отношении объектов теплоснабжения и горячего водоснабжения Ейского района) Хамелюк Д.А., главного инспектора ОГИБДД ОМВД России по Ейскому району Рябчук А.П. и руководителей структурных подразделений администрации муниципального образования Ейский район.

11.03.20 16:53

Проблемы пчеловодства

10 марта 2020 года в Ейской межрайонной торгово-промышленной палате состоялось выездное заседание  постоянной депутатской комиссии Совета муниципального образования Ейский район по финансово-бюджетной политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам развития социально-экономического и  санаторно-курортного комплекса.