hotline

28.05.19 12:12

В Ейске сотрудников пограничной службы поздравили с профессиональным праздником

Торжественное мероприятие, посвящённое 101-й годовщине образования пограничных органов ФСБ России, прошло в Доме офицеров. С праздником сотрудников службы и ветеранов погранвойск по поручению главы муниципалитета Юрия Келембет поздравил его заместитель Юрий Ковров. Он отметил, что служба в пограничных войсках – одновременно большая честь и ответственность, а защита границ всегда была и остается по сей день одной из самых трудных и почетных задач. Также поздравил личный состав с профессиональным праздником начальник службы в г.Ейске пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому края капитан 1 ранга Виталий Козлюк.

В рамках торжественного мероприятия прошла церемония награждения наиболее отличившихся сотрудников. Почётной грамотой администрации Ейского района был награжден старший прапорщик Сергей Капитонов, благодарности главы муниципалитета были удостоены старший прапорщик Владимир Бубнов и мичман Виктор Эпов. Подполковника Руслана Булдакова, старшего прапорщика Ивана Долгих и старшего мичмана Петра Моргунова наградили благодарностью главы г.Ейска. Прекрасным подарком для виновников торжества стали творческие номера работников культуры.