1. Новости
  2. Муниципальные новости
  3. 11 медалей различного достоинства завоевала команда Ейского района на соревнованиях по тхэквондо в ст.Архангельской

01.03.2023

26 февраля там проходил турнир Тихорецкого района по тхэквондо среди юношей и девушек 12-14 лет, мл. юношей и мл. девушек 10-11 лет. Там же прошел фестиваль цветных поясов среди мальчиков и девочек 2014-2015 г.р. Турнир собрал более 350 спортсменов из 6 регионов России.

По итогам соревнований победителями в своих весовых категориях стали Настенко Даниил, Маслова Анастасия, Суворов Арсений, Рыжова Арина и Буглак Егор. Серебряные медали завоевали Кривоконенко София, Одарич Матвей и Горбань Кирилл. На третью ступень пьедестала поднялись Зуева Полина, Бойченко Николай и Гончаренко Кирилл.

Тренируются спортсмены под руководством Сергея Шапкина, Дениса Бандурко и Дмитрия Белозерова в СШ «Олимп» и клубах ФЕДЕРАЦИИ ТХЭКВОНДО ЕЙСКОГО РАЙОНА.