1. Новости
  2. Муниципальные новости
  3. С чемпионата и первенства Краснодарского края по легкой атлетике ейчане вернулись с наградами

30.01.2018

С 27 по 28 января в г. Славянске-на-Кубани прошел чемпионат и первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди молодежи. В соревнованиях приняли участие и воспитанники ДЮСШ № 1 г.Ейска, которые вернулись домой с наградами разного достоинства.

Победителем среди взрослых спортсменов в прыжках в высоту с разбега с результатом 2м 05см стал Пилипчук Сергей.

Среди молодежи 1996-1997гг.р. первое место завоевал Шульц Артем с личным результатом 2м 12 см. Второе место с результатом 2м занял Базаркин Иван, впервые выполнивший норматив кандидата мастера спорта России.

Все спортсмены тренируются у тренера-преподавателя ДЮСШ №1 г. Ейска Евгения Антипенко.