3. Ейчане заняли призовые места на краевых соревнованиях по восточному боевому единоборству Сетокан, которые прошли в столице Кубани

23.12.2019

В турнире приняли участие более 300 спортсменов. Честь Ейского района защищали 25 воспитанников спортшколы «Рассвет» в возрасте от 5 до 13 лет. По итогам состязаний ребята завоевали 12 золотых, 7 серебряных и 12 бронзовых медалей. Победителями стали Зоркин Даниил, Шилкова Екатерина, Малькова Ева, Мальков Михаил, Борисенко Владимир, Коваленко Захар, Авотс Егор. В команде 6-7 лет золотые медали завоевали Зоркин Даниил, Бут Роман и Болдинов Леонид. Тренер спортсменов Евгений Мальков.