1. Новости
  2. Муниципальные новости
  3. Юные гимнастки СШ \"Рассвет\" представили Ейский район в турнире города Ростова-на-Дону

16.06.2021

В г. Ростове-на-Дону с 11 по 13 июня 2021 года проходил турнир по художественной гимнастике, посвящённый Дню России. Спортивную школу «Рассвет» Ейского района представляли 18 гимнасток. Все спортсменки поднялись на пьедестал. 7 золотых, 3 серебряные и 8 бронзовых медалей завоевали наши гимнастки.

Победителями стали: Бандура Анна, Малинко Алиса, Делова Дарья, Березнева Ксения, Аветисова Елизавета, Вершинина Елизавета, Лихолит Софи.

Серебряные призёры: Чуйкова Мила, Рожина Анастасия, Триус Анастасия,

Бронзовые призёры: Дедура Анастасия, Талько Дарья, Кирячёк Ева, Песоцкая Ксения, Кирсяева Анна, Тишкина Диана, Патрушева Арина, Косый София.

Тренируют юных спортсменок Луиза Цеван и хореографы Дарья Микальян и Елена Ревякина.