3. Ейчане среди победителей краевого традиционного турнира по греко-римской борьбе, посвященного памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Александра Комова

20.03.2023

Проходил он 17 и 18 марта в г.Краснодаре. Кроме ребят местных спортивных школ и клубов, участниками турнира стали борцы из г.Сочи, Лабинского, Славянского, Крымского, Динского и Ейского районов, а также из станицы Новопокровской. Наш муниципалитет достойно представили борцы спортивной школы «Мечта».

По итогам проведенных боев в своей весовой категории обладателем золотой медали стал Данил Мирошников. Другой наш борец Егор Бунин занял 1 место и получил приз "За волю к победе". Спортсмены ездили на соревнования под руководством Владимира Мураева.