Армрспорт рулит

23.01.2018

21 января 2018 года в СДК станицы Копанской состоялись соревнования по армрспорту в зачет II Спартакиады среди сельских поселений Ейского района. В соревнованиях, которые проходили как личное командное первенство, приняли участие сильнейшие спортсмены сельских поселений Ейского района. В рамках месячника оборонно-массовой и патриотической работы в ст. Копанской данные соревнования уже стали традиционными.  На спортивном мероприятии присутствовали почетные гости: заслуженный учитель Российской Федерации, заслуженный тренер Российской Федерации, депутат районного Совета - Мироненко Евгений Васильевич, ведущий специалист отдела по физической культуре и спорту администрации Ейского района - Бандуренко Владимир Алексеевич.

В соревнованиях приняло участие 40 спортсменов из них 10 девушек 2000 года рождения и старше. В личном первенстве среди женщин победителем стала - бронзовый призер Краевых соревнований по армспорту Дарья Руденко, ст. Копанская, второе место у Анастасии Сорока, ст. Ясенская и

третье место завоевала Виктория Гарькуша, ст. Копанская.

Самая юная участница соревнований Дрегваль Виктория, ст. Копанская, заняла четвертое место.