3. Команда Ейского района заняла 3 общекомандное место в краевом турнире \"Первенство Кубани\".

09.12.2019

В станице Архангельской Тихорецкого района завершился открытый краевой турнир «Первенство Кубани» по олимпийской версии тхэквондо. В нем приняли участие более 700 спортсменов из Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов.

Команда Ейского района показала отличный результат и заняла 3 общекомандное место.

Стулова Екатерина, Васильченко Евгений и Константинов Ростислав принесли максимальный балл команде и завоевали золотые медали. На вторую ступеньку пьедестала поднялись Кехян Гюлвард, Грищенко Анастасия и Жуков Андрей. Бронза у Воинова Вячеслава, Гуриной Анастасии,Акуловой Киры, Зайцевой Каролины и Шарафуллиной Сабины.

В эти же дни проходил фестиваль цветных поясов «TAEKWONDO KIDS» среди детей 2010-2011 г.р. Чаплыгина Елизавета завоевала золотую медаль, Кехян Мария стала бронзовым призером фестиваля.

Тренируются спортсмены под руководством Сергея Шапкина в клубах «Контакт» и «Динамо».