1. Новости
  2. Муниципальные новости
  3. Студенты отделения туризма и сферы услуг Ейского полипрофильного колледжа оказывают посильную помощь участникам СВО

Студенты отделения туризма и сферы услуг Ейского полипрофильного колледжа оказывают посильную помощь участникам СВО

25.09.2023

Молодые люди трудятся в общественной организации «Сбор нашим» и занимаются изготовлением сухпайков, которые после вскрытия заливаются кипятком. Через несколько минут в плотном термопакете сухие ингредиенты превращаются в домашний борщ, щи, рассольник, каши или пюре.

 

Изготавливается сухпаёк из настоящих овощей, круп и мяса. Калорийность одной порции составляет около 500 Ккал, что хорошо дополняет рацион воинов. За счёт сбалансированности микронутриентов восполняется двигательная энергия, сохраняя чувство сытости продолжительное время. А еще все сделано с большой любовью и заботой. Оттого еще вкуснее.

 

- Все для наших бойцов. Пусть там, далеко от дома, им будет по-домашнему вкусно, - такое общее мнение участников организации «Сбор нашим» и студентов ЕПК.