23.02.20 19:50

Уважаемые экономисты Ейского района! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Экономика - важнейшая составляющей в хозяйственной деятельности общества. Развитая и сбалансированная – она основа процветания и успеха. Наступившая эра цифровой экономики открывает новые возможности для применения своих знаний и идей для более эффективного анализа и планирования в любой сфере деятельности. Убежден, что квалифицированный труд экономистов позволит реализовывать инвестиционные проекты, выполнить социальные программы, нарастить потенциал Ейского района. Желаю вам успеха в работе, интересных идей и проектов, здоровья и счастья, семейного благополучия, поддержки и понимания со стороны родных и близких людей!

23.02.20 11:41

Внимание. Экстренное предупреждение

По данным ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, 24 – 25 февраля ожидается усиление южного, юго-западного ветра порывами 15-20 м/с, с дальнейшим усилением до 23 м/с.
Возможно затопление прибрежных территорий в северо-восточной части города Ейска, в поселке Ясенская Переправа Ясенского сельского поселения, частичное затопление станицы Должанской и косы Долгой в Должанском сельском поселении, косы Камышеватской в Камышеватском сельском поселении. Отдел ГО и ЧС администрации Ейского района.

23.02.20 09:01

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Нет более высокой миссии на земле, чем служить миру и защищать Родину. Через армейскую службу прошли миллионы наших граждан и для большинства из них, армия стала настоящей школой жизни. Именно поэтому 23 февраля стал всенародным праздником, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей. В понятие Родина входит многое: дом родителей и семьи, страна, с которой ощущаешь свою сопричастность, дорогие сердцу люди, и даже работа, безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которой родился, и живешь. Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины. Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей! Желаю им достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Пусть всегда над нашей Родиной и любимой Кубанью будет только мирное небо!

23.02.20 08:57

Уважаемые ветераны Вооруженных сил России, военнослужащие, обеспечивающие сегодня надежную защиту целостности и неприкосновенности территории Российской Федерации на земле, на море и в воздухе!

Дорогие жители нашей родной Кубани и всей России!
От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
В этот поистине всенародный праздник мы чествуем тех, кто во все времена надежно охранял мир и спокойствие россиян, отстаивал национальные интересы, укреплял политическую и экономическую независимость страны, кто в настоящее время честно и самоотверженно служит России и всегда готов встать на ее защиту.

22.02.20 15:03

В г.Ейске прошли соревнования в память о воине-интернационалисте Юрии Грибко

С 17 по 21 февраля в спортивном комплексе "Юность" в рамках мероприятий антинаркотической направленности состоялся традиционный турнир по баскетболу, посвященный памяти воина-интернационалиста Юрия Грибко. В соревнованиях приняли участие команды юношей 2004 г.р. и старше. Особо надо отметить команду ветеранов спорта, спортсмены которой наравне со всеми боролись за первое место. И им это удалось. Они стали победителями турнира. Второе и третье места заняли команды Ейского полипрофильного колледжа. Награды победителям и призерам вручил председатель ейского отделения общественной организации "Интернационалист" Иван Кухта.

22.02.20 14:34

«Песни на клавишах Победы»

В Ейском полипрофильном колледже прошло музыкально-театрализованное мероприятие «Песни на клавишах Победы». Оно было посвящено Году памяти и славы, объявленному Президентом России Владимиром Путиным. Уже полюбившаяся многим встреча стала юбилейной: она проводилась в пятый раз. К ней тщательная подготовка велась нескольких недель. С творческими номерами выступили 14 хоров, в состав которых вошли обучающиеся всех отделений и корпусов. В течение полутора часов зрители наслаждались песнями патриотической тематики, посвященными Победе советских войск над фашистской Германией, героям Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам и величию России.

22.02.20 14:19

Полицейские и общественники Ейского района продолжают «Неделю мужества»

Школьникам предоставилась возможность почувствовать себя полицейскими-примерить бронежилеты, защитные шлемы, ознакомиться с боевым оружием, и увидеть работу кинологов и экспертов. В преддверии празднования Дня защитника Отечества сотрудники и общественники Отдела МВД России по Ейскому району провели для учащихся общеобразовательной школы № 3 города Ейска, в том числе ЮИД «День открытых дверей».

22.02.20 14:13

«Есть такая профессия – Родину защищать»

Так назвали организаторы мероприятия встречу воспитанников спортивной школы «Олимп» с ветеранами-афганцами. Она прошла в зале бокса. В течение нескольких часов ребята общались с подполковником запаса, кавалером двух орденов Красной Звезды Игорем Иванычевым и подполковником запаса, кавалером ордена Красной Звезды и медали «За отвагу» Владимиром Петровым.