kelembet_fx2018

22.05.19 18:43

Сегодня сотрудники аппарата избирательной комиссии Краснодарского края посетили территориальные избирательные комиссии Ейская районная и Ейская городская

В рамках рабочего визита прошла встреча с председателями территориальных избирательных комиссий Ейская районная и Ейская городская Татьяной Чернодыркой и Ильей Меркаленко. На встрече также присутствовали председатели участковых избирательных комиссий, члены Молодежного общественного совета и молодежных участковых избиркомов. Краевых гостей и участников встречи поприветствовал исполняющий обязанности руководителя муниципалитета Иван Савин.

22.05.19 18:10

В Ейском сельском поселении прошли тактико-специальные учения

Готовность сил и средств районного звена краевой территориальной подсистемы РСЧС к летнему пожароопасному периоду проверили сегодня в ходе однодневных учений. Среди тех, кто был привлечен к участию в тренировке, - специалисты отдела ГО и ЧС, службы спасения Ейского района, 36 отряда ФПС по Краснодарскому краю и службы госпожнадзора.

22.05.19 17:23

На повестке дня - итоги учебного года и подготовка образовательных организаций Ейского района к сдаче ЕГЭ

Итоговое совещание с руководителями всех учебных заведений прошло под председательством заместителя руководителя муниципалитета Елены Пантелеевой. Началась встреча с торжественного награждения педагогических работников, чьи воспитанники в этом учебном году стали победителями краевых, всероссийских конкурсов и соревнований. В ходе обсуждения поднимались вопросы, касающиеся проведения государственной итоговой аттестации, отдыха детей в летний период и обеспечения безопасного их пребывания в профильных лагерях.

22.05.19 17:03

Завтра для 12329 школьников Ейского района прозвенит последний звонок

Во всех общеобразовательных учреждениях муниципалитета пройдут торжественные линейки. А после их окончания выпускники 11 классов примут участие в митинге-реквиеме на площади Революции, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Затем колонна школьников торжественным маршем пройдёт по улицам города Ейска до Театральной площади. В концертном зале городского центра народной культуры состоится церемония чествования лучших учащихся Ейского района: победителей олимпиад, конкурсов и спортивных соревнований.

22.05.19 16:51

«День выпускника Ейского района-2019» будут транслировать в прямом эфире

22.05.19 16:25

Внимание!

По информации филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» 23 мая 2019 года в г.Ейске будет отключение электроэнергии.

22.05.19 16:03

«Повышенная готовность»

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Ейский район от 21 мая 2019 года № 353 «О введении режима функционирования «Повышенная готовность» на территории муниципального образования Ейский район в связи с сезонными рисками возникновения чрезвычайных ситуаций», введен с 18.00 часов 22 мая до конца суток 28 мая 2019 года для органов управления, сил и средств районного звена краевой территориальной подсистемы единой государственно системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций режим функционирования «Повышенная готовность». Установлен местный уровень реагирования на угрозы ЧС.

22.05.19 15:21

«День здоровья»

В СОШ № 25 ст. Должанской в рамках мероприятий «Антинарко» прошел общешкольный праздник «День здоровья», который организовали лидеры ученического самоуправления совместно с волонтерским отрядом, под руководством учителя физкультуры Кушнарёвой О.А. Утром все классы дружно сделали зарядку, построились на торжественную линейку, на которой объяснили правила игры: 8 станций, на каждой станции были различные спортивные и интеллектуальные задания. Классы получили листы маршрута, на каждой станции каждый участник по очереди выполнял задания и получал заслуженные баллы.