hotline

18.06.21 18:28

В Ейский район поступил еще один вид вакцины

В Ейском районе активно проходит иммунизации против коронавирусной инфекции COVID-19. Каждый желающий имеет возможность пройти бесплатную вакцинацию. Если ранее необходимо было предварительно записываться, то сегодня это можно сделать в любое удобное время. Прививают во всех структурных подразделениях Ейской ЦРБ и даже прямо в центре города по улице Свердлова на пересечении с улицей Энгельса. Можно сэкономить время, воспользовавшись услугами медиков передвижного пункта вакцинации.

18.06.21 18:06

Внимание! Ограничение подачи воды

По сообщению ГУП КК «Кубаньводкомплекс» РЭУ «Ейский групповой водопровод», в связи с аварийными работами, в городе Ейске 20 июня 2021 года с 9 до 17 часов будет ограничена подача холодной воды следующим абонентам: ЕЦРБ, ЕЦРБ (котельная), Поликлиника №3, Роддом, онкологический и наркологический диспансеры, краевой нефрологический центр (диализный центр), МКД ул. С.Романа,82, ул.С.Романа,80/1, ул.Седина,5З\16, ул.Седина,5З/16А.

18.06.21 17:26

В Ейском районе выпускник лицея № 4 г. Ейска Ежов Алексей показал самый высокий результат ЕГЭ по русскому языку − 100 баллов!

Алексей, узнав о своем высоком результате, сказал: «Родной язык для меня – это прежде всего язык великих писателей. Я очень люблю читать и в произведениях русских классиков - Пушкина, Лермонтова, Гоголя, Достоевского, Толстого, Булгакова - восхищаюсь многогранностью, точностью, выразительностью, поэтичностью нашей речи".

18.06.21 17:12

Полиция задержала лжегазовика в Краснодарском крае

Краснодарские полицейские задержали жителя Курганинска при попытке изменить показания газового счетчика. При нем оказались различные инструменты, в том числе пломбиратор для свинцовых пломб, насадки для оттиска на свинцовых пломбах, а также сами свинцовые пломбы, схожие с пломбами заводов-изготовителей.

18.06.21 17:04

Краевой летний фестиваль ГТО продолжается

В спортивном комплексе с плавательным бассейном города Ейска вчера, 17 июня 2021 г., в рамках проведения краевого летнего фестиваля ГТО среди трудовых коллективов, состоялся прием норматива по выбору- «Плавание».

18.06.21 16:52

Школа молодого предпринимателя «Бизнес молодых»

Школа создана по инициативе губернатора Вениамина Кондратьева для поддержки молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, которые занимаются бизнесом или хотят открыть свое дело.

18.06.21 16:45

«О новых мерах государственной поддержки инвесторов на территории Краснодарского края»

Для юридических лиц, являющихся инвесторами введена новая мера государственной поддержки в части возможности получения субсидии на возмещение фактически произведенных затрат по созданию объектов транспортной, инженерной, энергетической и коммунальной инфраструктуры, необходимых для реализации новых инвестиционных проектов на территории Краснодарского края.

18.06.21 16:27

В честь медицинских работников Ейского района состоялась концертная программа «Сердце, отданное людям»

Сегодня в концертном зале городского центра народной культуры собрались люди, которых по праву можно назвать героями нашего времени. На своих хрупких плечах, они несут неподъемный груз той ответственности, которая не каждому под силу. Их призвание – помогать людям, поддерживать их здоровье, а порой и спасать самое дорогое – жизнь. Прошлый год стал еще одним доказательством их стойкости и профессионализма. Через их руки прошли тысячи человеческих жизней.