hotline

28.10.21 10:38

Внимание! Жители и гости Ейского района!

Отдел ГО и ЧС администрации Ейского района сообщает, что с 29 октября по 1 ноября 2021 года местами в северной половине Краснодарского края сохранится высокая пожароопасность (ВПО) 4 класса (НЯ).

28.10.21 10:29

В п. Степном продолжаются работы по ремонту дорожного покрытия

Работы выполняются подрядной организацией НАО «Ейское ДСУ №2» по ул. Комарова от ул. Ленина до ул. Коммунистической. Средства выделены благодаря участию Александровского сельского поселения в государственной программе "Комплексное развитие сельских территорий" на условиях софинансирования - краевой бюджет, бюджет поселения и внебюджетные источники.

28.10.21 09:16

Определены победители краевого этапа Всероссийского конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции»

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в ГУ МВД России по Краснодарскому краю подвели итоги отборочного этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». В конкурсе приняли участие более 150 детей сотрудников полиции в возрасте от 6 до 14 лет из всех уголков края. Сюжеты рисунков были самые разнообразные: от портретов родителей на рабочем месте до задержания преступников и работы сотрудников полиции при чрезвычайных ситуациях. Используя краски и карандаши, юные художники изобразили своих мам и пап на службе и дома.

28.10.21 09:04

В Ейском районе за последние сутки зафиксирован 31 новых случаев covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 3285 человек. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 2901 человек. За время пандемии умерло 60 человек. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 41 человек.

27.10.21 19:02

Чемпион мира по кикбоксингу Анри Иванов ищет помещение для своего социального проекта

Одаренных и целеустремленных людей нужно поддерживать, оказывать всяческое содействие тем, кто готов реализовывать социально ориентированные проекты. Такого мнения придерживается глава Ейского района.
Во вторник Виктор Ляхов встретился с чемпионом мира по кикбоксингу Анри Ивановым. С интересом руководитель муниципалитета выслушал его идею о развитии на территории района кикбоксинга. Этим видом спорта у нас занимаются только взрослые и только в одном городском клубе по месту жительства.

27.10.21 18:11

Ответственность за незаконный оборот контрафактной и немаркированной табачной продукции

На территории РФ реализации подлежит только акцизная табачная продукция. Если маркировки нет, товар считается контрафактным или фальсифицированным.
В целях предупреждения незаконной торговли табачной продукцией и табачными изделиями каждая пачка и каждая упаковка табачных изделий подлежат в обязательном порядке маркировке в соответствии с требованиями Федеральный закон от 22.12.2008г. № 268-ФЗ "Технический регламент на табачную продукцию".

27.10.21 17:57

За последние сутки от коронавируса привилось более 1300 человек

По состоянию на сегодняшний день в Ейском районе увеличились темпы вакцинации. Только за последний день от коронавируса привилось более 1300 человек. Всего в Ейском районе вакцинировано более 47 тысяч человек. Среди них муниципальные и госслужащие, сотрудники медицины, образования, сферы услуг, общепита и транспорта.

27.10.21 17:51

Почти 40% жителей Ейского района приняли участие в переписи населения

Ход проведения Всероссийской переписи населения на территории Кубани сегодня обсуждали на краевом совещании под руководством заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Игоря Чагаева. Глава Ейского района Виктор Ляхов, его заместители, начальники управлений и главы поселений муниципалитета приняли в нем участие дистанционно.