В связи с ожидающимся ухудшением погоды все экстренные службы района переведены в режим постоянной готовности.
22.10.2014
Глава района Михаил Тимофеев провел совещание КЧС. В районе вводится режим повышенной готовности. С 24 октября в поселениях района будут круглосуточно дежурить оперативные штабы.
Напомним, что по данным Главного управления МЧС по Краснодарскому краю, в период с 24 по 27 октября ожидается комплекс неблагоприятных погодных явлений, связанных с усилением северо-восточного ветра, понижением температуры до минусовых отметок, выпадением осадков.
Возможны нарушения в работе объектов энергетики, падение деревьев и слабо закрепленных конструкций. Будьте внимательны и осторожны, соблюдайте меры личной безопасности