1. Новости
  2. Муниципальные новости
  3. В Ейском районе медицинских работников поздравили с профессиональным праздником

В Ейском районе медицинских работников поздравили с профессиональным праздником

14.06.2017

Чествование работников ейского здравоохранения состоялось в городском центре народной культуры. Праздничный концерт начался с видеофильма о трудовых буднях медицинских сотрудников. Их каждодневный труд требует большой самоотдачи и терпения. От профессионализма медработников зависит человеческая жизнь. Об этом со сцены говорил глава МО Ейский район Юрий Келембет, который поздравил всех представителей ейского здравоохранения с предстоящим праздником.

«Надо отметить, что вы, не смотря на финансовые трудности, занимаетесь и вопросами благоустройства больничной территории, ремонтируете палаты, в которых лежат ваши пациенты. В своей повседневной работе вы проявляете волю, выдержку и профессионализм. От всей души желаю вам терпения, крепкого здоровья и благополучия», - обратился к собравшимся Юрий Келембет.

Слова поздравления в этот день прозвучали и от заместителя главы района Елены Пантелеевой, депутата ЗСК Виктора Дедешко, главврача ЕЦРБ Миграна Григорян. Лучшим представителям в своей профессии были вручены почетные грамоты и благодарности, как от министерства здравоохранения Краснодарского края, так и главы района и города, депутатского корпуса и главврача центральной районной больницы.

Работники культуры подарили виновникам торжества праздничный концерт.