Вопросы ремонта жилья ветеранов Великой Отечественной войны стоят на особом контроле главы района Юрия Келембет
Очередная служебная записка с фотоматериалами о выполнении и предстоящих работах по ремонту жилья ветеранов Великой Отечественной войны руководителю муниципалитета поступила на днях. В ней сообщается, что фронтовику Григорию Дмитриевичу Трубачеву в ванной комнате отремонтировали плитку и установили душевую кабину.
В настоящее время ведется замена дверных блоков в доме Григория Васильевича Гарбузенко. Продолжается ремонт и в квартире Сергея Федоровича Терлеева и в доме Михаила Егоровича Гришина. Планируется, что работы завершатся к 15 августа.
Параллельно с этим соответствующими службами ведется подготовка сметной документации для заключения с подрядчиком договоров на выполнение ремонтных работ еще у трех ветеранов Великой Отечественной войны.
