1. Новости
  2. Муниципальные новости
  3. Ейчане заняли второе место в общекомандном зачете Всероссийского турнира по карате

24.09.2018

В п.Сукко (Анапский район) прошел Всероссийский турнир по карате WKC. Спортивную школу «Рассвет» Ейского района представляли 23 участника. Программа турнира состояла из 4х разделов: кумитэ иппон, кумитэ санбон, ката и двоеборье. 15 раз наши спортсмены поднимались на верхнюю ступень пьедестала почета. Обладателями медалей высшей пробы стали: Смагин Илья, Зоркин Даниил, Науменко Мария, Болдинов Роман, Железниченко Кирилл, по две золотые медали завоевали Карабельников Антон и Шилкова Екатерина, по три золотые медали у Мальковой Евы и Железниченко Даниила. Также каратисты спортивной школы «Рассвет» завоевали 18 серебряных и 20 бронзовых медалей. В общекомандном зачете из 17 команд Ейский район занял второе место. Тренер спортсменов Евгений Мальков.