3. Ейские каратисты завоевали 52 медали

Ейские каратисты завоевали 52 медали

23.10.2019

В городе Новошахтинске прошел открытый региональный турнир Ростовской области по каратэ WKU. Ейский район представляли 39 воспитанников спортивной школы "Рассвет". Многие ребята, выступая в категориях "дебют", вышли на татами впервые. Уже к середине соревнований, стало ясно, что за главный кубок в общекомандном зачете будут сражаться ейчане и хозяева соревнований. Не сбавляя темп и доведя количество медалей в нашей копилке до 20 золотых, 16 серебряных и 16 бронзовых, ейские каратисты завоевали кубок за первое общекомандное место. Чемпионами стали: Малькова Ева, Хасанов Алан, Мальков Михаил, Бут Роман, Шульга Кирилл, Болдинов Леонид, Зоркин Даниил, Таранов Арсений, Папкова Есения, Карабельников Антон, Коваленко Захар, Грехов Савелий, Плечев Сергей, Ванжула Иван, Болдинов Роман, Авотс Егор, Слюсарь Александр, Шилкова Екатерина.

Также в командных поединках ейчане заняли первые места в категориях 6-7, 8-9 и 10-11 лет.