1. Новости
  2. Муниципальные новости
  3. Завершился ремонт спортивного зала школы № 27 поселка Комсомольца

Завершился ремонт спортивного зала школы № 27 поселка Комсомольца

30.10.2019

На объекте полностью заменена электропроводка, система отопления, обустроена отмостка, обновлена кровля. В спортзале появились душевые комнаты, которых ранее никогда не было. Проведены основные отделочные работы, в том числе уложена плитка в туалетных комнатах, установлена сантехника. В спортивном зале учебного заведения частично заменён спортивный инвентарь, в том числе появилась новая шведская стенка и баскетбольные щиты. Работы выполнили специалисты подрядной организации ООО «ГИС-СТРОЙ». Вот-вот у школьников закончатся каникулы и они смогут заниматься спортом в новом обновленном, современном и уютном спортивном зале.

Продолжается ремонт спортивного зала школы №13 поселка Ясенская переправа. На текущий момент здесь выполнена облицовка плиткой душевых кабин и раздевалок, завершена отделка сайдингом фасада здания.

Сегодня началась обработка пола шлифовальными машинами и затирка, после чего начнется его покраска. Также сегодня специалисты подрядной организации приступили к укладке плитки на крыльце, где уже были выполнены сварочные работы по установке поручней и крыши, и установке саноборудования.

Напомним, что капитальные ремонты осуществляются в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие образования» на условиях софинансирования.