1. Новости
  2. Муниципальные новости
  3. Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов оказал гуманитарную помощь пациентам и сотрудникам ковидного госпиталя ЕЦРБ

Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов оказал гуманитарную помощь пациентам и сотрудникам ковидного госпиталя ЕЦРБ

30.10.2021

#МыВместе - акция взаимопомощи тем, кто во время пандемии оказался в сложной жизненной ситуации, а также на самоизоляции или в больнице, продолжается.

Сегодня к порогу ейского провизорного госпиталя подъехала машина. Это была не спецтехника, а грузовик. Он до верху был загружен коробками с яблоками. Порядка 500 кг фруктов в ЕЦРБ привезли по поручению депутата Государственной Думы Дмитрия Лоцманова. Народный избранник передал пожелания скорейшего выздоровления тем, кто борется с ковидом, сил и терпения врачам, медсестрам и санитаркам "красной зоны".

Именно в такие сложные жизненные ситуации проявляется русский характер: сострадание и сопереживание, взаимовыручка и помощь. Именно неравнодушное отношение к происходящему вселяет надежду, что всё будет хорошо.