Спортсмены клубов Федерации тхэквондо Ейского района вернулись домой с заслуженными наградами
С 29 по 31 июля в г.Усть-Лабинске проходил открытый турнир по тхэквондо на призы Фонда развития контактных видов спортивных единоборств Краснодарского края Олега Дерипаска. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Ростовской и Волгоградской областей, Кабарди́но-Балка́рской Респу́блики, ДНР, Краснодарского края и Ставрополья.
По итогам соревнований лучшими в своих весовых и возрастных категориях стали Невмержицкий Максим, Маслов Артемий, Кочегура Макар. Серебряные медали у Кочегура Марка, Рыжовой Арины, Комарова Овика, Суворова Арсения и Радаева Ростислава. На третью ступень пьедестала поднялись Пепеляева Ульяна, Демиденко Илья, Шарафуллина Сабина, Петросян Левон, Маслова Анастасия, Настенко Даниил, Рябыш Виталий.
Тренируются спортсмены в клубах Федерации тхэквондо Ейского района под руководством Сергея Шапкина, Дениса Бандурко и Дмитрия Белозерова.



