Спортивная школа «Виктория» приглашает жителей Ейского района с ограниченными возможностями здоровья заниматься спортом
Всех желающих от 6 лет с нарушениями опорно-двигательного аппарата (ДЦП), интеллектуальными нарушениями, нарушениями зрения и слуха приглашают в спортивную школу «Виктория», для занятий адаптивным спортом по следующим дисциплинам:
- пауэрлифтинг;
- лёгкая атлетика;
- плавание;
- бочча;
- настольный теннис;
- бадминтон.
Воспитанники спортивной школы «Виктория» с ограниченными возможностями здоровья принимают участие в районных, краевых и всероссийских соревнованиях, где завоевывают медали разного достоинства.
В инвалидном спорте нет возрастных ограничений, для вас открыты все двери! Если вы готовы трудиться и показывать высокие результаты, то вас ждут в спортивной школе «Виктория», по адресу: г. Ейск, ул. Казачья, 2А, спортивный комплекс «Солнечный»
Тренировки проводятся на безвозмездной основе.
Записаться на занятия, уточнить расписание и получить более подробную информацию вы можете по телефону: 8 (86132) 7-72-17 – спортивная школа «Виктория».
