3. В г. Краснодар прошли краевые соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 2009-10 г.р.

22.05.2024
В соревнованиях принимали участие более 600 человек. Ейский район представляли воспитанники спортивной школы №1. Григорий Поляков одержал победу в прыжках в длину с разбега с результатом 6.26м, став лучшим из 54 участников. Также в беге на 200м Григорий занял второе место с личным рекордом, выполнив норматив 2 спортивного разряда. В беге на дистанции 1500 м. среди мужчин победителем стал Александр Урицкий с результатом 3.54 м. повторно выполнив норматив КМС. Иванова Аглая также принимала участие в прыжках в длину, установив личный рекорд, в упорной борьбе уступила несколько сантиметров призерам соревнований. Тренируют спортсменов Антипенко Евгений Викторович и Пустоутов Юрий Васильевич. Поздравляем спортсменов! Желаем дальнейших спортивных успехов и личных рекордов!