9 октября в школе № 21 ст. Ясенской состоялись важные выборы председателя Совета Первых
10.10.2024
Это отличная возможность выбрать лидера, который будет представлять интересы учащихся и активно участвовать в развитии нашей школы.
Председатель Совета Первых — это связующее звено между учащимися, администрацией и координаторами Движения Первых. Это человек, который способен услышать ваши предложения, идеи и проблемы, а также помочь в их решении.
В избирательной комиссии зарегистрировались два кандидата: Федоряка Ангелина, ученица 10 класса, и Рудых Виктория, ученица 10 класса. Эти кандидаты готовы достойны возглавлять СОВЕТ ПЕРВЫХ.
Выборы прошли очень активно и интересно. Нарушений в процедуре выборов Избирательной комиссией не отмечено. Избирательная комиссия подсчитала бюллетени.
По итогам голосования председателем Совета Первых большинством голосов была избрана Федоряка Ангелина, ученица 10 класса, набравшая 57% голосов.
Желаем председателю успехов, вдохновения, побед и достижений!







