1. Новости
  2. Муниципальные новости
  3. На территории Ейского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор-Кубань»

На территории Ейского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор-Кубань»

07.10.2025

В целях повышения взыскания административных штрафов, наложенных подразделением по вопросам миграции, на территории Ейского района в период с 6 по 10 октября 2025 г. проводится 2-ый этап оперативно-профилактического мероприятия под условным наименованием «Дебитор Кубань».

Уважаемые граждане! Полиция информирует о том, что неуплата административного штрафа в установленный законом срок, влечет административную ответственность, предусмотренную ч.1 ст.20.25 КоАП РФ, и наложение административного штрафа в двукратном размере от суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

            В соответствии с ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ - срок добровольной оплаты административного штрафа составляет 60 суток с момента вступления постановления в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки. Исполнение постановления о наложении административного штрафа лицом, привлеченным к ответственности, заключается в том, что сумма штрафа вносится в банк».

            По всем возникающим вопросам по уплате административных штрафов за нарушение миграционного законодательства обращаться по адресу: г. Ейск, ул.Баррикадная, 1, 1 этаж, каб.10, тел.(886132) 7-16-76.