Глава Трудового сельского поселения Елена Симонихина отчиталась о своей работе и деятельности администрации за 2025 год
27.01.2026
В открытой сессии местного Совета приняли участие заместители руководителя муниципалитета Александр Тириченко и Александр Хотинов, председатель Совета МО Ейский район Олег Вяткин, начальники управлений районной администрации.
Как было озвучено, поступления собственных доходов Трудового сельского поселения в местный бюджет в 2025 году, а именно 12,6 млн рублей, составили 113% к плану. Значительно пополнили казну такие источники, как НДФЛ (5,7 млн рублей), земельный налог (4,4 млн рублей), доходы от уплаты акцизов по подакцизным товарам (1,9 млн рублей). Всего в бюджет поселения поступило 18,4 млн рублей доходов.
Администрация поселения проводила работу с населением по сокращению задолженности по имущественным налогам в казну разных уровней. Так, на начало 2025 года она составляла 1,1 млн рублей. В результате работы недоимку удалось существенно снизить. Но на начало нового финансового года ее сумма, с учетом нового налогового периода, составила 884 тыс. рублей.


