Каждое обращение на контроле
В пятницу, в рамках приема граждан по личным вопросам, по инициативе депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Сергея Белан в общественной приемной Ейского местного отделения Партии «Единая Россия» состоялось рабочее совещание, на котором было рассмотрено обращение собственника одного из гостиничного комплекса, расположенного на Таганрогской набережной.
Участниками совещания стали руководители городских служб, курирующие вопросы муниципального контроля, сотрудники полиции, надзорной работы главного управления МЧС, Ейского отдела краевого учреждения «Кубаньземконтроль» и другие заинтересованные должностные лица.
В начале совещания заявитель подробно раскрыла суть проблемы, а также проинформировала участников рабочего совещания о том, куда ранее были направлены обращения с целью разрешения проблемы связанной с использованием гостиничного комплекса и подъезда к нему и какие были получены ответы.
Понимая всю сложность сложившейся ситуации, руководители контрольных и надзорных органов дали свои рекомендации, реализация которых позволит снять напряжение и в правовом поле подготовить к использованию, отдыхающими в летний период, гостиничный комплекс.
Заявитель, в свою очередь, поблагодарила всех за конструктивный диалог и практические советы выхода из сложившейся конфликтной ситуации, которая в настоящее время, в связи с перекрытием подъездного пути смежным землепользователем, не позволяет реализовать, намеченные владельцем гостиницы, планы.
«Обращение не простое… – отметил депутат ЗСК Сергей Белан, - но наша задача максимально разобраться и сделать так, чтобы собственники нашли такое решение, которое в правовом поле будет отвечать интересам обеих сторон, а отдыхающие, приезжающие к нам на отдых, испытывали комфорт и дружелюбное ейское гостеприимство».