1. Новости
  2. Муниципальные новости
  3. Отдохнувшие в санатории «Ейск» дети, которые приехали из пострадавших от наводнения городов, поблагодарили главу района за теплый приём

Отдохнувшие в санатории «Ейск» дети, которые приехали из пострадавших от наводнения городов, поблагодарили главу района за теплый приём

28.08.2019

Летние каникулы 280 девчонок и мальчишек из пострадавших от наводнения городов Тулуна и Нижнеудинска подошли к концу. По поручению главы района Юрия Келембет для школьников была составлена интересная и разнообразная развлекательная программа. Ребята побывали в местном океанариуме, дельфинарии, посмотрели спектакль в городском Дворце культуры, с экскурсиями посетили Ейский историко-краеведческий музей имени Самсонова и мемориальный музей имени Поддубного, а также посетили легендарный цирк Юрия Никулина, расположенный в парке имени Поддубного.

Сегодня представители делегаций вручили руководителю муниципалитета Юрию Келембет благодарность за теплый и радушный приём. Все дети остались в восторге от проведенных каникул в нашем районе и пообещали еще не раз побывать на ейской земле.