1. Новости
  2. Территориальная безопасность - Профилактика правонарушений
  3. В Ейском городском поселении состоялось очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

В Ейском городском поселении состоялось очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

25.05.2023

В помещении участкового пункта полиции №1, расположенного в Ейске по ул. Портовой Аллее, 13, состоялось очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Ейского городского поселения Ейского района. Всего было рассмотрено 5 вопросов. Один из них касался состояния наркоситуации в городе.  Были рассмотрены вопросы о принятии дополнительных мер по уничтожению дикорастущей наркосодержащей конопли. Принято решение о создании рабочей группы  по организации и проведении мероприятий по выявлению и уничтожению наркосодержащих растений.

Входе проведения заседания всем членам территориальной комиссии были вручены листовки с телефонами горячих линий для эффективного информирования жителей города о работе телефонов доверия и распространения их во всех организациях и учреждениях, общественных местах.

Координационная комиссия по профилактике правонарушений Ейского района напоминает, что по всем вопросам, касающимся общественного порядка, выявлению преступлений и правонарушений, связанных с распространением алкогольной продукции, наркотических средств и психотропных веществ, граждане могут обращаться на следующие телефоны доверия:

2-17-58 - координационная комиссия по профилактике правонарушений Ейского района;

2-35- 50 - территориальная комссия по профилактике правонарушений Ейского района;  

2-39-77 - Отдел МВД России по Ейскому району, а также к участковым уполномоченным полиции.

Время приема граждан участковыми УПП № 1:
во вторник  и четверг  – с 17.00 часов до 19.00 часов;
в субботу – с 15.00 часов до 16.00 часов.

Телефон: 2-62-75