В казну поступили 1,6 млн рублей: в администрации Ейского района прошло заседание комиссии по мобилизации доходов
25.06.2026
Его провела заместитель главы муниципалитета Елена Карпухина. В рабочей встрече участвовал депутат Совета Ейского района Александр Речестер.
На заседание пригласили 13 должников с общей задолженностью более 6,6 млн рублей.
По итогам встречи бюджет был пополнен на 1,6 млн рублей, что подтверждают платёжные документы.
Комиссия не только требует уплаты налогов, но и выясняет причины долгов для предотвращения банкротства предприятий.
Работа по наращиванию доходной базы продолжится, включая борьбу с неформальной занятостью и повышение зарплат.

