Логотип на сайт
До единого дня голосования

09.05.19 07:29

"Свечу памяти" доставили в село Александровка

Сюда ее привезла глава сельского поселения Элеонора Киселева. Местные жители встретили ее у мемориала, посвященного землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны. Вечером, в канун 74-й годовщины со дня Великой Победы, в с. Александровке прошло памятное мероприятие. Его участником стал и заместитель главы Ейского района Иван Савин. Частицу Вечного огня мемориального комплекса г. Ейска в поселение доставили в память о народе-победителе. Знание славных боевых страниц истории нашей страны, знание о том, какой ценой был уничтожен фашизм и как стойко и мужественно с врагом сражался советский солдат, как в тылу ковалась победа - все это призвано сплотить наш народ, сделать его сильнее и крепче. Об этом в своем приветственном слове говорил заместителя главы района Иван Савин и глава Александровского сельского поселения Элеонора Киселева. Также они отметили, что молодое поколение должно быть достойным памяти героев Отечественной войны. Славный созидательный труд и любовь к Родине помноженная на реальные дела - вот, что ждут от нас те, кто жертвовал собой в годы "горящих сороковых".