3. Ейские тхэквондисты первые в командном зачете

Ейские тхэквондисты первые в командном зачете

28.03.2019

В городе Славянске-на-Кубани завершилось открытое первенство МО Славянский район по тхэквондо «SLAVYANSK OPEN CUP 2019». В нем приняли участие около 400 спортсменов из 25 команд Краснодарского края, Ростовской области и Республики Крым. По итогам соревнований команда города Ейска заняла 1 место в общекомандном зачете, завоевав 28 медалей различного достоинства. Победителями в своих весовых категориях стали Лукашенко Виктор, Лукашенко Виктория, Архипова Наталья, Гурина Анастасия, Константинов Ростислав, Васильченко Евгений, Чаплыгина Елизавета, Калитенко Александр. Серебряными призерами соревнований стали Лукашенко Никита, Компаниец Роман, Стулова Екатерина, Шишкова Виктория, Грищенко Анастасия, Маслова Анастасия, Воинов Вячеслав, Шашов Артем, Нарожный Даниил, Шевченко Богдан. На третью ступеньку пьедестала поднялись Гапонов Кирилл, Зыков Кирилл, Каданцев Никита, Мороз Даниил, Шарафуллина Сабина, Мальцев Захар, Акулова Кира, Лукашенко Тихон, Надыршин Егор, Васильев Руслан.
Тренируются спортсмены в клубах «Контакт» и «Динамо» под руководством Шапкина Сергея Викторовича и Бандурко Дениса Александровича.