31.12.19 09:50

Уважаемый руководитель!

В соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16 декабря 2019 г. № 414-р «О проведении конкурса «Лучшие практики наставничества Краснодарского края» и приказом министерства экономики Краснодарского края от 25 декабря 2019 года № 165 «О подготовке и проведении конкурса «Лучшие практики наставничества Краснодарского края», министерство экономики Краснодарского края объявляет о приеме документов для участия в конкурсе «Лучшие практики наставничества Краснодарского края» (далее– Конкурс).

Организатором Конкурса является министерство экономики Краснодарского края.

К участию в Конкурсе допускаются организации-участники, реализующие практики наставничества в своей хозяйственной деятельности.

Участие в Конкурсе является бесплатным.

Конкурс проводится с целью распространения передового опыта наставничества в рамках повышения производительности труда.

Принять участие в конкурсе могут организации-участники национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости".

Конкурс проводится в четырех номинациях: "Наставничество в области повышения производительности труда", "Наставничество в профессиональном самоопределении", "Наставничество в профессиональном развитии молодежи" и "Наставничество в области прорывных технологий".

Одновременно с Заявкой организация-участник направляет Организатору письменные согласия на обработку персональных данных. Согласие на обработку персональных данных дается каждым гражданином, кандидатура которого представлена организацией-участником в качестве наставника, и контактным лицом организации-участника.

Консультации по всем интересующим вопросам можно получить в отделе реализации региональных проектов министерства экономики Краснодарского края.

Контактные телефоны: 8(861) 267-38-14, 8(861) 268-60-55.

Формы заявки и согласия на обработку персональных данных, а также дополнительная информация размещены на официальном сайте министерства экономики Краснодарского края (www.economy.krasnodar.ru) в разделе Бережливое производство в Краснодарском крае/Пресс-центр/Новости, события и мероприятия и на главной станице сайта.

Направление Заявки и других документов на Конкурс в адрес Организатора производится в электронном (pptkk@bk.ru) и печатном виде.

Место и время приема заявок с прилагаемыми документами: 350014, г. Краснодар, ул. Красная, 35, кабинет 140 (министерство экономики Краснодарского края), в рабочие дни с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00.

Дата начала приема заявок на участие в отборе с прилагаемыми документами - 25 декабря 2019 года.

Дата окончания приема заявок на участие в отборе с прилагаемыми документами – 10 января 2020 года.