1. Новости
  2. Муниципальные новости
  3. В Ейском районе начали наводить санитарный порядок

В Ейском районе начали наводить санитарный порядок

01.04.2014

subbotnik

Глава Ейского района Михаил Тимофеев подписал распоряжение № 106 от 28 марта 2014 года «О проведении Всекубанского месячника и субботника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории Ейского района». Как и на всей территории края, месячник продлится с 31 марта по 25 апреля.
Особое  внимание будет уделено благоустройству внутриквартальных и внутридомовых территорий, улиц, площадей, парков, зеленых зон, спортивных сооружений и других общественных мест, ликвидации стихийных свалок.
12 апреля вся Кубань выйдет на субботник. В Ейском районе участие в нем примут предприятия и организации всех форм собственности, сотрудники социальных учреждений, муниципальные служащие, общественность.