3. Сборная Краснодарского края заняла первое общекомандное место на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо

21.03.2018

С 18 по 21 марта в г.Ростове-на-Дону прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо «Кубок Дона», в которых приняли участие сильнейшие спортсмены из 19 регионов нашей страны, в том числе победители и призеры Первенств России, Европы и Мира.

В составе команды Краснодарского края выступали и спортсмены из г.Ейска, которые тренируются в клубе «Контакт» под руководством Сергея Шапкина.

В первый день спортивных состязаний чемпионом в своей весовой категории стала Гурина Анастасия.

Во второй соревновательный день копилка сборной края пополнилась еще 2 медалями. Серебро у Компаниец Романа, бронза – у Архиповой Натальи.

По итогам соревнований команда Краснодарского края заняла 1 общекомандное место.