В поселке Пролетарский идет капитальный ремонт сельского клуба
В сельском клубе поселка Пролетарский по ул.Зеленой, который относится к централизованной клубной системе Ейского сельского поселения идет капитальный ремонт. Для небольшого поселения такое общественное место очень значимо, а состояние клуба за многие годы использования пришло в плачевное состояние. На выручку главе Ейского сельского поселения Андрею Билецкому и директору МУК ЦКС Ейского с/п Инне Цыгулевой пришел глава КФХ «Вера» Юрий Карстен. Он предоставил строительные материалы и выступил спонсором всех необходимых ремонтных работ в клубе.
На сегодняшний день уже проведены: демонтаж ветхих полов и их бетонирование, укладка кирпича для поддержки несущей стены в актовом зале, выравнивание стен и установка новых окон. В сельском клубе также полностью заменят кровлю, внутренние и наружные двери, а также всю отопительную систему.
Это тот пример социально ориентированного бизнеса и взаимодействия, о котором всегда напоминает руководителям предприятий глава муниципалитета. Виктор Ляхов поддерживает ответственность перед земляками и личную активную гражданскую позицию Юрия Карстена. После завершения работ жители поселка Пролетарский будут с благодарностью посещать сельский клуб.









