1. Новости
  2. Муниципальные новости
  3. Мы выбираем будущее

Мы выбираем будущее

17.06.2021

В рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни в гимназии № 14 им. Ю.А. Гагарина г. Ейска состоялось мероприятие. В учебном заведении работало несколько интерактивных площадок #МыВыбираемБудущее #

Ресурсной площадкой руководила педагог-психолог Виктория Агаджанова. Она провела несколько упражнений с элементами тренинга: «Волшебный клубок», «Мы единое целое», «Таинственное озеро». Ребята вспомнили, что каждый человек — это уникальная и неповторимая личность, одна-единственная в своем роде. Поэтому так важно бережно, с любовью и уважением относиться к себе и окружающим, дорожить своей жизнью и жизнью каждого человека.

В рамках волонтерской площадки #НовоеПоколение# ребята оценили свои знания в викторине #ЗаЗОЖ#, а также приняли участие в акции "Будущее без вредных привычек".

Работа правовой площадки прошла при участии инспектора ОПДН ОМВД РФ по Ейскому району Оксаны Долгих, которая еще раз напомнила ребятам о необходимости соблюдать Закон 1539 и проводить время с пользой.