1. Новости
  2. Муниципальные новости
  3. 11 марта планируется отключение электроэнергии

11 марта планируется отключение электроэнергии

10.03.2026

По сообщению филиала АО «Электросети Кубани» «Ейскэлектросеть» в связи с ремонтными работами от ТП-107, ТП-181, ТП-189 в Ейске будет прекращена подача электроэнергии 11.03.2026 г. с 09:00 до 17:00 у потребителей:

-по улице Тихая;

-по улице Тополиная – от улицы Мариупольская до улицы Малиновая;                   

-по улице 50 лет Победы;

-по улице Малиновая;

-по улице Севастопольская – от улицы Архитекторов до улицы Звездная;

-по улице Звездная;

-по улице Архитекторов;

-пер. Архитекторов;

-филиал «Мегафон».

 

В связи с работами от ТП-5, рубильник «Ростовская», ТП-54, рубильник «Свердлова-Армавирская» в городе Ейске будет прекращена подача электроэнергии 11.03.2026 г. с 09:00 до 17:00 у потребителей:

 

-по улице Розы Люксембург – от улицы Павлова до улицы Таманская;

-по улице Первомайская – от улицы Гоголя до улицы Ростовская;

-по улице Шевченко – от улицы Розы Люксембург до улицы Первомайская;

-по улице Ростовская – от улицы Розы Люксембург до улицы Октябрьская;

-центр антикризисных технологий.

-ул. Нижнесадовая – от ул. Армавирская до ул. Свердлова;

-ул. Армавирская – от ул. Железнодорожная до ул. Свердлова.

 

По сообщению филиала ПAO «Россети Юг» - «Кубаньэнерго» в связи с заменой изоляторов, выработавших свой нормативный срок на ВЛ 110 кВ Ейск - Ейск-2, а также увлечением надежности электроснабжения потребителей и объектов курортного значения городов Ейск, предприятием Ленинградские электрические сети филиала ПAO «Россети Юг» - «Кубаньэнерго» запланированы работы по замене изоляторов на указанной выше ВЛ 11.03.2026 и 12.03.2026.

В связи с этим уведомляем об отключении электроэнергии у потребителей электроснабжение, которых осуществляется от ПC 110 кВ Ейск-2 с 23:00 11.03.2026 до 5:00 12.03.2026