kelembet_fx2018

27.11.18 09:22

В рамках празднования Дня избирательной системы Краснодарского края ейчан наградили за успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний

На торжественном мероприятии в г. Краснодаре Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии и нагрудным знаком была награждена председатель ТИК Ейская районная Татьяна Чернодырка. На планерном совещании в администрации Ейского района Благодарственное письмо Центральной избирательной комиссии РФ вручили Илье Меркаленко - председателю ТИК Ейская городская и Наталье Палонской - системному администратору ТИК Ейская городская. За большой вклад в развитие избирательной системы Краснодарского края Благодарность губернатора Краснодарского края вручили Николаю Паличеву - системному администратору ТИК Ейская районная. Диплом I степени вручили председателю молодежного общественного Совета при ТИК Ейская городская Анне Часовских и диплом за участие в выборах - председателю молодежного общественного Совета при ТИК Ейская районная Михаилу Чернову. Дипломы победителей форума молодых и будущих организаторов выборов Краснодарского края и памятные подарки вручили Ольге Карасевой - председателю УИК 1302; Алене Жуковой - члену молодежного общественного Совета; Александру Кириллову - члену молодежного общественного Совета; Михаилу Чернову - председателю молодежного общественного Совета; Вячеславу Молдован - председателю УИК 1312 Ейского сельского поселения.