1. Новости
  2. Муниципальные новости
  3. Член Комитета Государственной думы по аграрным вопросам Дмитрий Лоцманов обсудил с фермерами Кубани законопроект, позволяющий расширить круг лиц, на которых распространяется господдержка по линии Минсельхоза.

Член Комитета Государственной думы по аграрным вопросам Дмитрий Лоцманов обсудил с фермерами Кубани законопроект, позволяющий расширить круг лиц, на которых распространяется господдержка по линии Минсельхоза.

06.06.2024
«Сейчас предоставление бюджетных средств и льготных кредитных ресурсов распространяется на: сельхозтоваропроизводителей для производства сельскохозяйственной продукции и ее дальнейшей переработки.» - сказал Дмитрий Лоцманов. «Документ направлен на согласование в Правительство. Он позволит производителям продукции кормовых и пищевых добавок, ферментных препаратов, а также лекарственных средств для ветеринарного применения пользоваться мерами государственной поддержки.» - сообщил член аграрного комитета.