doklad

01.06.18 15:40

«Должны быть на свете счастливыми дети»

Под таким названием в городском центре народной культуры состоялся театрализованный праздник. Он стал кульминацией всей большой развлекательной программы, прошедшей сегодня на Театральной площади и посвященной Международному дню защиты детей.

Со сцены мальчишек и девчонок с праздником поздравили руководитель муниципалитета Юрий Келембет и глава г.Ейска Валерий Кульков. Они пожелали ребятам хорошо отдохнуть на каникулах, набраться сил и укрепить здоровье, а также продолжать развивать свои таланты, мечтать и стремиться к поставленной цели.

На праздник руководители пришли не с пустыми руками. По окончании представления всех мальчишек и девчонок жало угощение – вкусное мороженое.

В День защиты детей на Театральной площади юные ейчане стали участниками детской программы «Раскрасим улыбками лето», конкурса «Жар-птица 2018». В парке культуры и отдыха им. Ивана Поддубного прошел фестиваль декоративно-прикладного творчества для детей и взрослых «Куклы, мишки и игрушки». А вечером здесь будут блистать талантом воспитанники образцового хореографического коллектива «Юнона». «Солнышко в ладошке» - так называется концерт, который они подготовили для всех почитателей их творчества.