1. Новости
  2. Муниципальные новости
  3. На территории Ейского района продолжается акция «Курорт 2017»

На территории Ейского района продолжается акция «Курорт 2017»

25.08.2017

Основной целью мероприятия является охрана общественного порядка, обеспечение личной и имущественной безопасности граждан, недопущение террористических актов, других антиобщественных проявлений.

Сотрудниками ейской полиции с гражданами, пребывающими на отдых, с сотрудниками гостиничной сферы и организаций общественного питания проводятся беседы о недопущении совершения правонарушений и преступлений, о правилах поведения на водных объектах, местах пребывания, общественных местах. В круглосуточном режиме осуществляется патрулирование нарядами патрульно-постовой службы полиции объектов санаторно-курортного комплекса, туристических баз, а также водных объектов.

Полиция убедительно призывает жителей и гостей города и района проявлять бдительность во время отдыха, следить за своими личными вещами, обращать внимание на вызывающих подозрение граждан, обращать внимание на оставленные в местах скопления людей большие сумки, пакеты и иные вещи, вызывающие подозрение, и при их выявлении, не прикасаясь к ним, вызывать сотрудников полиции.

Также, полиция обращает внимание родителей на необходимость контроля над своими детьми вблизи водоемов во избежание несчастных случаев.